Metal Lords - мир настоящей музыки

Объявление

Мы переехали на новый движок. Все темы сохранены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Новости отечественного металла » Валерий Кипелов - На Грани


Валерий Кипелов - На Грани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа экс-вокалиста группы "Ария" - Валерия Кипелова приступает к записи нового альбома. Валерий Александрович, ветеран отечественной металл-сцены, вопреки слухам, не собирается её покидать. В преддверии нового альбома (кстати, дата выхода пока неизвестна), "Кипелов" выпустили сингл "На грани. Помимо одноимённой песни, слушателей ждут две симфонические версии полюбившихся песен - "Ночь в июле" и "Я здесь".

0

2

слышала :)))
очень понравился сингл... надеюсь альбом выйдет достаточно скоро

слишком сильно зацепила песня "Я здесь"....
вообще вокал Кипелова это по моему лучший на российской сцене :) да и многим западным он фору даст :))

0

3

Santa
Западным он фору не даст, а на российской сцене есть вокалисты и получше. Просто он исполняет песни очень живо, вкладывая всю душу...
Я вот только не понимаю, зачем ему выпускать диск с тремя песнями и продавать так дорого? Это уже похоже на коммерцию...

0

4

~MACTEP~, это не похоже, это и есть коммерция чистой воды. Так поступают те, кто уже добился своего и теперь отдыхает, получив золотую жилу. Хотя, три песни - это, конечно, рекорд мирового лентяйства. А может, это кризис на него так влияет?

0

5

<<Underlord>>
Или возраст...

0


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Новости отечественного металла » Валерий Кипелов - На Грани