Metal Lords - мир настоящей музыки

Объявление

Мы переехали на новый движок. Все темы сохранены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Heavy Metal » Сергей Маврин


Сергей Маврин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жанр: Хэви металл/прогрессив металл
Страна: Россия
Год образования: 1998
Язык песен: Русский
Лейбл:IronD

«Маврик» (с 2001 года издаётся под названием «Сергей Маврин») — рок-группа в России, получившая название в честь основателя группы — Сергея Маврина, бывшего гитариста группы Ария. Играет музыку в стиле хэви-метал.

Серге́й Константи́нович Ма́врин, известный также под псевдонимом «Маврик» (28 февраля 1963, Казань) — русский рок-музыкант, гитарист, поэт. Участник групп Чёрный кофе, Металлакорд, Ария и Кипелов, основатель и лидер группы Маврик. Как композитор не ограничивает себя стилевыми рамками, но большую часть творчества можно охарактеризовать как хэви-метал.

С 2000 по 2008 год вёл популярную передачу о рок-музыке «Железный Занавес» на радио «Юность».

0

2

Маврик в моих глазах всегда был и будет авторитетом, хотя-бы потому, что он сам научился играть и сочинять такую музыку. А уж передача "Железный Занавес" - это просто лучшее творение российского радио за всё время его существования. Были аналоги, вроде "Насечки" и "Восьмой ноты", но в них не было КузЪмичЪа...

0

3

Очень сильно люблю эту группу :)
Но мой любимый вокалист в её области Стыров. Вот по моему с ним был просто великолепнейший состав! А теперь :(
Чесно Лефлера вокал не сильно совсем впечатлял, услышать бы Илья Лемура скорее :))

ПЫ СЫ Маврин собака такая всё же :(

0

4

Santa
Лефлер пел намного лучше Стырова. Честно говоря, "Химический Сон" мне лично вообще не понравился, а у Лефлера для его возраста (он меня примерно на полгода младше) очень сильный голос. Не представляю, как Лемур будет исполнять "Вольную Птицу" и "Падшего".

0

5

а где можно бы послушать Лемура???
...не извини но по моему Стыров намного круче Лефлера)

0

6

Santa
На вкус и цвет товарищей нет.
Лемура можно послушать на любом альбоме группы "Ретрием", а также на альбоме Therion - Lemuria. :D

0

7

~MACTEP~, а также в Московском Зоопарке их водится ровно две штуки, причём, один из них полузамороженный, а второй - ничего. Есть можно.  :P

Santa, Стыров поёт хорошо, но в группе Маврика он как-то не очень смотрелся, пусть и был первым вокалистом... Он вроде сейчас у Страйка, так?

0

8

<<Underlord>>
Ты ешь лемуров???  :crazyfun:

0


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Heavy Metal » Сергей Маврин