Metal Lords - мир настоящей музыки

Объявление

Мы переехали на новый движок. Все темы сохранены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Металл-трёп » Сайд-проекты


Сайд-проекты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к сайд-проектам, а также, к проектам ex. участников каких-либо групп? Как, например, Кипелова из "Арии", или же Алексея Страйка? Ну и конечно, Оззи, Тарьи, Криса Кэффери и Диккинсона (соло-проект)...
Считаете ли вы, что независимая карьера таких музыкантов может стать лучше предыдущей, или же группа без старых участников теряет всё очарование? Учтите, в разных группах всё бывает по разному, потому, высказываться стоит объективно, желательно, указывая в сообщении, о какой группе идёт речь.

0

2

Чувствую, наберётся сейчас толпа фанатов, скандирующих "Кипелов, кипелов"... И такая же толпа других фанатов, кричащих "Беркут, сделай мне ребёнка!"... И развергнутся тучи, и снеба упадёт пьяный птеродактиль.
А вообще, если говорить серьёзно, то мне нравится сама по себе идея сольных проектов, как делал Диккинсон. Ещё мне очень понравился проект Крисса Кэффери - очень смелый эксперимент, в котором он доказал своё превосходство над Металлиумом.  :canthearyou:
Сайд-проекты мне нравятся гораздо меньше, так как времени у музыканта в результате не хватит ни на один из проектов. Правильно говорил Маврин: "Надо быть верным только своему делу. Если уходишь, знай, что дороги назад нет."

0

3

<<Underlord>>
А ещё можно оценить проект Мишина, который, кстати, без опаски исполняет старые песни "Catharsis". Это я к тому, что кое-кто, опасаясь конкуренции, запретил кое-кому исполнять песни предыдущего коллектива... Да, речь идёт о Холстинине.  :sceptic:

Чувствую, наберётся сейчас толпа фанатов, скандирующих "Кипелов, кипелов"... И такая же толпа других фанатов, кричащих "Беркут, сделай мне ребёнка!"... И развергнутся тучи, и снеба упадёт пьяный птеродактиль.

Политика этих сторон на форуме не обсуждается. А то будет такой срач... %)

0


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Металл-трёп » Сайд-проекты