Metal Lords - мир настоящей музыки

Объявление

Мы переехали на новый движок. Все темы сохранены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Black Metal » Celtic Frost


Celtic Frost

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Страна: Швейцария
Год образования: 1985
Язык песен: Английский
Лейбл: неизвестно

Эту группу многие любят и ненавидят в равной мере. Фанаты, так называемого, труЪ-блэка клянут её последними словами, в то время, как менее привередливые (кстати, зачастую, более опытные) слушатели, не замкнутые на одном-единственном жанре, уловили какой-то шик, какой-то своеобразный драйв в этой группе...
Конечно, для классического блэк-металла ни имидж музыкантов, ни их музыка не характерны. Что-то мелькает в текстах группы, кое-где проскальзывает слабоватый скриминг... Ещё можно компенсировать их несоответствие с жанром исполнением каверов на Cradle Of Filth... Техникой игры группа никогда не отличалась, и даже для "сырого" блэка, играют они слишком примитивно. Эту критику группе приходилось выслушивать не раз. Их называли помоечниками, панками, отбросами... Мнение критиков не изменилось даже после безупречного исполнения кавера на песню группы Therion - To the mega-therion...
Впрочем, как бы критики не распинались, группа заняла мировое признание в 1993 году. С тех пор ребята успели побывать на многочисленных фестивалях, среди которых Rock Am Ring и немецкий Wacken.

Учителя: Cradle Of Filth, Emperror, Kreator
Ученики: назревают... ;)

0

2

Оооо... Замороженную Кильку добавил! Респектище... Хоть я их и презираю, группа неплохая.  :D Забавные кровососы. А я уж думал, ты мейнстримовых "Кренделей" добавишь.  :D

0

3

Ну, мы же тут все труЪ.  :D

0

4

~MACTEP~, я лучше промолчу. :D

0

5

<<Underlord>>
Похоже, кроме нас эту группу никто не слышал. Ладно, подождём новых участников, а то рано выводы делать.

0


Вы здесь » Metal Lords - мир настоящей музыки » Black Metal » Celtic Frost